Deutsch
| Artikelnummer: | CMSZ5242B TR TIN/LEAD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 12V 275MW SOT323 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 15000+ | $0.0541 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 275 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1 µA @ 9.1 V |
| Grundproduktnummer | CMSZ5242 |




DIODE ZENER 12V 275MW SOT323
DIODE ZENER 11V 275MW SOT323
DIODE ZENER 12V 275MW SOT323
DIODE ZENER 11V 275MW SOT323
CMSZ5240BTR-LF CENTRAL
CENTR SOT23
DIODE ZENER 15V 275MW SOT323
DIODE ZENER 14V 275MW SOT323
CMSZ5240BTR CENTRAL
DIODE ZENER 14V 275MW SOT323
DIODE ZENER 13V 275MW SOT323
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
DIODE ZENER 15V 275MW SOT323
DIODE ZENER 13V 275MW SOT323
DIODE ZENER 15V 500MW SOT323
DIODE ZENER 10V 500MW SOT323
DIODE ZENER 14V 275MW SOT323
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
DIODE ZENER 15V 275MW SOT323
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMSZ5242B TR TIN/LEADCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|